Unser Team
Image is not available
Patrick Alexander
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Projektberater Software
Image is not available
Maria Dirxen
Dipl.-Informatikerin (FH)
Bereichsleitung Projekte
Image is not available
Ralf Ebken
Systemingenieur (FH)
Geschäftsführer
Image is not available
Kerstinus Folkertsma
Auszubildender
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Image is not available
Tobias Gräf
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Projektberater Software
Image is not available
Detlef Heyen
Dipl.-Informatiker (FH)
Softwareentwicklung
Image is not available
Niklas Henkel
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Softwareentwicklung
Image is not available
Florian Jäckel
Auszubildender
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Image is not available
Conny Kotte
Finanzbuchhalterin
Projektberaterin Software
Image is not available
Marita Lehmhus
Projektberaterin Software
Image is not available
Lisa Lietz

l.lietz@bt-it.de

Auszubildende
IT-Systemkauffrau
Image is not available
Silke Mannott-Kampen

s.mannott-kampen@bt-it.de

Bereichsleitung
Softwareentwicklung
Image is not available
Kevin Meyer

k.meyer@bt-it.de

IT-Systemkaufmann
Projektberater Software
Image is not available
Timo Meyer

t.meyer@bt-it.de

Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Softwareentwicklung
Image is not available
Dagmar Mittelstädt

d.mittelstädt@bt-it.de

Magister (M.A.)
Softwareentwicklung
Image is not available
Patrick Paul

p.paul@bt-it.de

Dipl.-Informatiker
Softwareentwicklung
Image is not available
Lambert Pelesz

l.pelesz@bt-it.de

Dipl.-Informatiker (FH)
Softwareentwicklung
Image is not available
Erik Raetz

e.raetz@bt-it.de

Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Softwareentwicklung
Image is not available
Maik Renken

m.renken@bt-it.de

Auszubildender
IT-Systemkaufmann
Image is not available
Irina Schwarze

i.schwarze@bt-it.de

Marketing Management (BA)
Assistenz Geschäftsleitung
Image is not available
Michael Schlüter

m.schlueter@bt-it.de

Bereichsleitung
Systemadministration / DBA
Image is not available
Eike Sieling

e.sieling@bt-it.de

Auszubildender
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Image is not available
Maik Stubbe

m.stubbe@bt-it.de

Fachinformatiker Systemintegration
Systemadministration / DBA
Image is not available
Zsolt Szokol

z.szokol@bt-it.de

Dipl.-Informatiker (FH)
Softwareentwicklung
Image is not available
Roland Wehkamp

r.wehkamp@bt-it.de

Dipl.-Ingenieur
Softwareentwicklung
Image is not available
Malte Wenau

m.wenau@bt-it.de

Dipl.-Informatiker
Geschäftsführer
Image is not available
Timo Wittwer

t.wittwer@bt-it.de

Handelsfachwirt
Projektberater Software
Slider